Electroo osen

?Сломанный мобильник, неработающий компьютер, старые электроинструменты или отслужившая бытовая техника- все эти приборы зачастую пылятся у нас на полках или в кладовках. Благодаря акции #электроосень всё это можно сдать на переработку.

❗Во Всеволожском районе 16 октября будет работать два пункта:

?Всеволожск, Всеволожский проспект д. 54 с 12:00-14:00.

?Кудрово, Мурманское ш., 12-ый километр, 1 (м. "Дыбенко") с 12:00-14:00.

? Кроме того, технику можно будет сдать в Санкт-Петербурге и других района Ленобласти 16, 30 октября и 6 ноября. Узнать адрес пункта, дату и время можно здесь: https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?ll=55.732615..

✅Что принимают: компьютерное оборудование, гаджеты, офисная техника, мониторы, телевизоры, бытовая техника и компактное холодильное оборудование до 20 кг, мелкобытовая техника, электроинструмент, фототехника (цифровая), колонки, наушники, микрофоны, синтезаторы и др.

❌Что не возьмут: лампы, батарейки, ртутные градусники, видео и аудио кассеты, картриджи, диски, медицинское оборудование,, настольные лампы, крупногабаритная бытовая техника (более 20 кг).

?Вся техника будет отправлена на предприятия для тщательной переработки. Благодаря этому снижается загрязнение окружающей среды, а материалы возвращаются в цикл производства, экономя ресурсы планеты.