CoVorkink 1

?В городе Мурино 19 ноября состоялось техническое открытие молодёжного коворкинг-центра. Молодёжное пространство посетили главы города Дмитрий Кузьмин и Алексей Белов, заместитель главы администрации, курирующий молодёжную политику – Галина Лёвина и Светлана Смирнова – директор МКУ «Центр муниципальных услуг», на базе которого и будет непосредственно работать молодёжное пространство.

CoVorkink 2

♟Новая локация на улице Екатерининская 8, кор.1, для открытия которой была проведена долгая и кропотливая работа, создана с целью организации работы и досуга молодёжи и включает оборудованные рабочие места и переговорные комнаты, welcome-зону и уютную кухню. До официального открытия, которое планируется в декабре, коворкинг будет работать в тестовом режиме. Посетители могут воспользоваться техникой коворкинг-центра или принести свой ноутбук.

CoVorkink 3

В дальнейшем в конференц-зале, рассчитанном на 40 мест, будут проводиться различные мастер-классы, семинары, встречи с молодёжными лидерами и экспертами в различных областях.

⏰Временный график работы коворкинг-центра со вторника по субботу с 12.00 до 20.00, воскресенье и понедельник – выходные дни. Предварительная запись по телефону: 8(812)309-78-12 (доб.500). Посещение возможно с 23 ноября.

?Приглашаем молодёжь города Мурино в возрасте от 14 до 35 лет посетить коворкинг-центр! Для посетителей старше 18 лет требуется наличие документов, подтверждающих прохождение полного курса вакцинации от COVID-19 или факт заболевания COVID-19 в течение последних шести месяцев, медотвода от прививки или отрицательного результата ПЦР-теста, проведённого не позднее чем за 72 часа до посещения. Ношение средств индивидуальной защиты (маски) является обязательным.

?Анонс официального открытия и новости о коворкинг-центре в аккаунтах социальных сетей: ВКонтакте: vk.com/coworkingmurino, Instagram @coworking.murino