20 11 2021

?Как выбрать дело жизни? Что такое успех и как его достичь? Ответы на эти и другие вопросы школьники г. Мурино получали благодаря проекту Молодежного актива Всеволожского района «Шаг к успеху 2021».

?Встреча с молодёжью прошла 20 ноября в конференц-зале администрации МО «Муринское городское поселение». Приглашённые спикеры рассказали подробности выбора профессии и поделились своим опытом развития карьеры по трём направлениям:

1. «Туризм» - Риккардо Де Винченци, Соучредитель туроператора «Великий Тур»;

2. «Юриспруденция» - Николай Старцев, старший преподаватель кафедры трудового и социального права юридического факультета СПБГУ, практикующий адвокат по трудовым спорам Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург»;

3. «Государственное и муниципальное управление» - Яна Сахацкая, начальник отдела по молодёжной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского района.

?Старшеклассники центров образования г. Мурино получили подарочные наборы от Молодёжного актива Всеволожского района, которые помогут им определиться с выбором будущей профессии.