27 02 2022
⭐ 27 февраля на стадионе МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №1» состоялись соревнования по лыжным гонкам «Муринская лыжня – 2022», организованные МКУ «Центр муниципальных услуг».

На спортивном празднике собрались любители зимних видов спорта, которые свое свободное время проводят на лыжных трассах. На лыжню вышли жители города Мурино разных поколений от самых юных участников до спортсменов серебрянного возраста.
Соревнования проходили среди участников 4-х возрастных категорий и среди спортивных семей.
С приветственным словом к спортсменам и болельщикам обратилась заместитель директора МКУ «Центр муниципальных услуг» Евгения Барышникова, которая пожелала всем участникам «отличной лыжни», а болельщикам получить как можно больше положительных эмоций.
Праздник удался!

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными статуэтками. Все участники также получили в подарок памятные статуэтки, спортивные шапочки «Лыжня России – 2022» и флажки с символикой МО «Муринское городское поселение».
Победителями и призерами стали:

? Мальчики 6-10 лет:
1 место – Мерингоф Александр
2 место – Фесенко Константин
3 место – Амёхин Ярослав

? Девочки 11-15 лет:
1 место – Ширяева Варвара

? Мальчики 11-15 лет:
1 место – Яковлев Игорь
2 место – Устинов Денис

? Мужчины 30-49 лет:
1 место – Амёхин Дмитрий

? Женщины 30-49 лет:
1 место – Устинова Инна
2 место – Лемешева Елена
3 место – Кириченко Алена

? Женщины 50 лет и старше:
1 место – Егоркина Галина
2 место – Кузнецова Ольга

? Спортивные семьи:
1 место – семья Родиных
2 место – семья Леоновых
3 место – семья Егоркиных

⭐ МКУ «Центр муниципальных услуг» выражает благодарность директору МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №1» Ничипорчук С.В., учителям физической культуры Дурновцеву Р.В. и Воеводину Д.В., директору МБУ «СРТ» Галиновскому С.Н. за оказанное содействие в организации и проведении спортивного мероприятия.