30 04 2022

Сегодня в 10:30 сразу на 6 площадках Муринского поселения стартовал единый городской субботник. Весь необходимый для уборки инвентарь выдавали на месте. Сотрудники администрации, подведомственных учреждений, УК и ТСЖ, а также неравнодушные жители трудились на закреплённых территориях, убирая скопившийся за зиму мусор, сухую траву и ветки, чистили обочины дорог и газоны.

Навели порядок на Шоссе в Лаврики, на улице Новой, очистили берега Брачнева ручья и реки Охта, на улице Оборонной посадили ёлки вдоль спортивной площадки. Провели субботник и в деревне Лаврики.

На Воронцовском бульваре к субботнику присоединились главы города Дмитрий Кузьмин и Алексей Белов. На этой площадке, помимо уборки пешеходной части бульвара, у дома № 17 произвели посадку 200 саженцев кизильника, закупленных управляющей компанией дома. Надеемся, что жители будут бережно относиться к молодым саженцам, чтобы в будущем наслаждаться их красотой.

Активное участие в городском субботнике приняли депутаты совета депутатов Муринского поселения Александр Баркевич, Ринат Джамбулатов, Маргарита Кожокару, Владимир Брезгун и Сергей Галиновский.

Хочется выразить отдельную благодарность неравнодушным жителям, принявшим участие в субботнике. Вы, несмотря на занятость и нехватку времени, проявили активное участие в жизни нашего города! И особенно радует, что в этом году на субботнике было очень много детей, которые с удовольствием и большим интересом помогали взрослым.

Спасибо всем за проделанную работу!

ФОТОРЕПОРТАЖ