1 пробег

Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО информирует, что в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО на 2022 год, 15 мая 2022 года на территории Общественного пространства «Парк Песчанка» города Всеволожска проводится физкультурно-оздоровительное мероприятие «Вело-2022» Открытие велосезона» (далее – мероприятие).

Цель мероприятия – вовлечение жителей Всеволожского района к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышение уровня физической подготовленности и пропаганда здорового образа жизни.

Мероприятие проводится с соблюдением всех необходимых профилактических мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области, в соответствии с постановлением правительства ЛО от 13 августа 2020г. № 573 с действующими изменениями, в рамках программы «Спорт на открытом воздухе».

Ответственный за проведение мероприятия – директор МАУ «Всеволожский центр физической культуры и спорта», Гайдуков Владимир Сергеевич тел. 8(81370) 38-035.

Координатор со стороны администрации – начальник отдела физической культуры и спорта администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, Ларионова Екатерина Викторовна тел. 8(81370)22-640.