Комиссия по проведению публичных слушаний по проекту решения «Об итогах исполнения бюджета муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2021 год» в соответствии с постановлением главы муниципального образования от 19.05.2022 г. № 05/01-03 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об итогах исполнения бюджета муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2021 год», информируем о начале проведения публичных слушаний по проекту решения «Об итогах исполнения бюджета муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2021 год».


Публичные слушания по указанному вопросу будут проводиться с 23 мая 2022 года по 03 июня 2022 года.

С демонстрационными материалами предмета публичных слушаний можно ознакомиться в холле здания администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А с 23.05.2022 г. и на официальном сайте муниципального образования.

Предложения и замечания по предмету публичных слушаний можно оставить в журнале предложений и замечаний участников публичных слушаний по месту размещения экспозиции материалов или направить письмом по адресу: 188662, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А, в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения «Об итогах исполнения бюджета муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2021 год», а также направить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с отметкой: в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения «Об итогах исполнения бюджета муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2021 год»).


Желающие выступить на собрании по обсуждению предмета публичных слушаний могут зарегистрироваться в журнале регистрации по месту размещения экспозиции материалов или направить письмо в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения «Об итогах исполнения бюджета муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2021 год», а также направить сообщение на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с отметкой: в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения «Об итогах исполнения бюджета муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2021 год»).

Собрание по обсуждению предмета публичных слушаний состоится 02 июня 2022 г. в 19 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, улица Екатерининская, д. 8, корпус 1 (коворкинг-центр).


Председатель комиссии по проведению публичных слушаний по проекту решения «Об итогах исполнения бюджета муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за 2021 год» Д.В. Кузьмин.