ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ АКТУАЛИЗАЦИИ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МУРИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2023 ГОД

Комиссия по проведению публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год во исполнение постановления главы муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 17.06.2022 г. № 11/01-03 «О проведении публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год» информирует о начале проведения публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год.

Сроки проведения публичных слушаний по указанному вопросу с 27 июня 2022 года по 07 июля 2022 года.

С демонстрационными материалами предмета публичных слушаний можно ознакомиться в холле здания администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А с 27 июня 2022 года и на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.администрация-мурино.рф.

Предложения и замечания по предмету публичных слушаний можно оставить в журнале предложений и замечаний участников публичных слушаний по месту размещения экспозиции материалов или направить письмом в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год по адресу: 188662, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А, а также направить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с отметкой: в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год).

Желающие выступить на собрании по обсуждению предмета публичных слушаний могут зарегистрироваться в журнале регистрации по месту размещения экспозиции материалов или направить письмо в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год по адресу: 188662, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А, а также направить сообщение на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с отметкой: в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год).

Собрание по обсуждению предмета публичных слушаний состоится 06 июля 2022 года в 15 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, улица Оборонная, д. 32-А, 2 этаж, кабинет 212 (конференц-зал).

Председатель комиссии по проведению публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год А.Н. Бекетов

СХЕМА теплоснабжения муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на период до 2030 года (актуализация на 2023 год)  - пояснительная записка

Приложение к схеме теплоснабжения

ТОМ 1: обосновывающие материалы (существующие положения)

ТОМ 2: обосновывающие материалы (перспективное положение)

Материалы схемы можно скачать по ссылке

Ссылка на интерактивную карту (права доступа для просмотра - логин:  read_only, пароль: readonlyall)