20 апреля состоялось внеочередное заседание Молодежного Совета МО «Муринское сельское поселение». На основании обновленного Положения о молодежном совете, утвержденного 13 апреля 2015 года Приказом МКУ «Центр муниципальных услуг» №41 от 13.04.2015г., в результате открытого голосования был выбран председатель (Леонтьева Светлана) и заместитель председателя (Гудимов Гавриил). Новоизбранный председатель уже на протяжении двух лет активно участвует в жизни поселения, посещает всевозможные форумы и семинары для просвещения молодежи – это и послужило причиной выдвижения ее кандидатуры. Поздравляем Леонтьеву Светлану с новой должностью и желаем ей творческих успехов, в том числе и в рамках молодежного совета.

laxf6THImtw

Леонтьева Светлана- председатель молодежного совета.

Утвержденный состав молодежного совета:

Борисевич Ирина

Григорьева Александра

Гудимов Гавриил

Заборская Светлана

Иванова Яна

Кузьменкова Людмила

Леонтьева Светлана

Мамаева Дарья

Находнов Николай

Петухова Алина

Ручкин Юрий

Ткаченко Михаил

Шелгунова Ольга

В МО «Муринское сельское поселение» есть ребята, которые в силу возраста еще не могут входить в молодежный совет, но готовы наравне с ребятами из молодежного совета участвовать в жизни поселка:
Гараев Максим
Крупина Александра
Орлов Егор

Таким образом, действующие члены молодежного совета воспитывают себе на смену ребят, готовых продолжать то, что начали их старшие товарищи и это не может не радовать.