1 гостеприимство

Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО информирует о проведении обучающих мероприятий для руководителей и линейных специалистов организаций индустрии гостеприимства и общественного питания Ленинградской области.

Обучение будет организовано в очной форме в виде лекций. По итогам обучения слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Проживание, обучение и двухразовое питание для слушателей обучающих мероприятий бесплатное.

Основными целями проведения обучающих мероприятий является повышение конкурентоспособности предприятий туристской отрасли и привлечение самозанятых и индивидуальных предпринимателей к туристской деятельности на территории Ленинградской области; стимулирование улучшения сервисного обслуживания для развития туризма в Ленинградской области; повышение профессионального уровня и совершенствование компетенции работников сферы туризма с целью повышения туристской привлекательности Ленинградской области; появление новых направлений и новых туристских продуктов.

В рамках Контрактов предусмотрено проведение программ обучающих мероприятий по темам:

– «Совершенствование сферы гостеприимства в коллективных средствах размещения Ленинградской области для увеличения туристского потока»;

– «Совершенствование сферы гостеприимства в объектах питания Ленинградской области для увеличения туристского потока»;

– «Школа сельского туризма»;

– «Гастрономический туризм как основа современного развития туристской отрасли».

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (923)101-00-84, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.