26.08.2022


??С 19 августа по 12 сентября 2022 года Президентский фонд культурных инициатив проводит заявочную кампанию четвертого
специального грантового конкурса, нацеленного на поддержку патриотических проектов по сохранению и возрождению общероссийских ценностей и традиций.

??Заявки будут приниматься по 6 тематическими направлениями: «Гордимся», «Своих не бросаем», «Новые возможности», «Герои Донбасса – Герои России», «Мы вместе», «Культурный код»

?В срок до 15.09.2022 направить в комитет по молодежной политике
Ленинградской области информацию о количестве поданных заявок от муниципального района (городского округа), с указанием заявителей и наименований номинаций и проектов.
?Для единства оформления информационных материалов о Конкурсе Фондом разрабатываются визуальные, аудио- и видеоматериалы для размещения на доступных ресурсах.
?Пакет материалов будет доступен с 15 августа по ссылке: https://clck.ru/sU9vT.
?Контактное лицо в Фонде – руководитель Департамента коммуникаций Президентского фонда культурных инициатив Ольга Кудишина,
телефон: + 7 (985) 292-90-03, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
?Информацию о желающих подать заявки на конкурс просим направить в адрес комитета и на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..