02 11 2022

?? В преддверии Дня народного единства на спортивной площадке парка города Мурино состоялся легкоатлетический кросс «1000 шагов» для детей 5-6 лет. В соревнованиях приняли участие более шестидесяти воспитанников детских садов поселения.

??‍♀ Мальчики и девочки испытали свои силы в скорости, выполнив забеги на 100 метров. Соревнования проходили в два этапа: полуфинальные забеги и финалы 8-ми лучших спортсменов, занявших 1-4 места по итогам полуфиналов.

? По завершении мероприятия ребята и родители, воспитатели и инструкторы по физической культуре приняли участие во флешмобе «Триколор». Все присутствующие на спортивной площадке получили заряд бодрости и энергии. Участникам мероприятия были вручены воздушные шары, символизирующие флаг России.

? Победители легкоатлетического кросса награждены медалями, дипломами, статуэтками «Триумф» и памятными подарками. Призерам соревнований вручены медали, грамоты и памятные подарки. Команды награждены дипломами и кубками. Все спортсмены удостоены призов за участие.

ВИДЕОРЕПОРТАЖ