14 02 2023

Глава администрации Алексей Белов сегодня работает в Москве. В составе делегации Ленинградской области принимает участие в масштабном проекте - марафоне "Муниципальный диалог", проводимом Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления с участием всех муниципальных образований Российской Федерации!

Суть марафона – выявление глобальных проблем на местах, обмен опытом, практикой управления, сложившейся в муниципалитетах, а также выработка общей, единой стратегии дальнейшего развития в самом широком смысле.

Помимо руководителей муниципалитетов, в марафоне принимают участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, федеральные министерства и ведомства, регулирующие отношения в муниципальной сфере.

Программа насыщенная, каждый спикер рассказывает о нюансах своей работы на местах, что дает понимание не только общей ситуации в каждом конкретном случае, но и помогает выявить наиболее успешные муниципальные практики.