Oткрытие ступеней 23

Мы очень рады, что среди жителей нашего города так много тех, кто неравнодушно и ответственно относится к местам общего пользования. И даже готовы ещё немного потерпеть, чтобы бетон немного отстоялся, а отремонтированный спуск дольше радовал горожан и гостей Мурино. Спасибо вам за это!

2 марта специалистами подрядной организации и представителями администрации произведен осмотр выполненных работ по ремонту ступеней. Фактически работы завершены. Для создания необходимого температурного режима работают тепловые пушки. Однако, для того чтобы бетонное основание ступеней набрало большую прочность, необходимо еще несколько дней. Мы посовещались с подрядчиком. И приняли совместное и окончательное решение. В том числе, с учётом мнений большинства наших жителей, принявших участие в опросе, проведённом на странице МБУ "Соодержание и развитие территории" в социальной сети "ВКонтакте". 

Как итог - ограничение доступа к Северному входу в метро будет продлено. Но ненадолго - верхний пролёт ступеней будет полностью открыт в ночь с 5 на 6 марта.