Турнир по волейболу, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В праздничный день 9 мая на территории МО «Муринское сельское поселение» прошли спортивные соревнования по волейболу. Участие в турнире приняли 5 команд: «Мурино», «Медведи», «Оборонная», «Сборная» и «Пингвины».
Ребята продемонстрировали захватывающую игру, боролись за каждое очко, за что неоднократно срывали шквал аплодисментов благодарных болельщиков, которые с удовольствием наблюдали за игрой и поддерживали команды.
Проведя на площадке более 5 часов в напряженной борьбе за звание победителя турнира по волейболу, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной борьбе, определились победители и призеры:
1 место – «Мурино»
2 место – «Сборная»
3 место – «Пингвины»
МКУ «Центр муниципальных услуг» выражает огромную благодарность участникам турнира, желает всем крепкого здоровья и спортивных побед.
В завершении спортивного вечера победителям, призерам и участникам турнира на память вручены памятные призы с символикой МО «Муринское сельское поселение».

IMG 3368

IMG 3407

 

 

10 мая 2015 года на базе Всеволожской ДЮСШ (Спортивный комплекс) п. им. Морозова прошел турнир по мини-футболу, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На участие в турнире было заявлено 8 команд Всеволожского района: «Лаврики», «Сертолово», «Молодежь», «Орешек», «Бугры», «Углово», «Молодежный союз» и «Коммандос».
МО «Муринское сельское поселение» в соревнованиях по мини-футболу представила команда «Лаврики». Поддерживали ребят депутаты МО «Муринское сельское поселение» округа № 1 Добряков Олег Сергеевич и Караваев Сергей Сергеевич.
Команды были разбиты на группы, и каждая из команд имела возможность проявить себя и заработать максимальное количество очков, что давало возможность выиграть путевку в ¼ финала и в финал. Участники турнира боролись за главный приз и звание победителя турнира, посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне, Кубок и диплом Федерации. 
В результате проведенных встреч места распределились следующим образом:
1 место – «Сертолово»
2 место – «Лаврики»
3 место- «Углово»
МКУ «Центр муниципальных услуг» поздравляет ребят из команды «Лаврики» с призовым местом и желает дальнейших спортивных успехов. Огромную благодарность организаторам МОО «Федерация футбола Всеволожского района» и ФКСТ и МП администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО за предоставленную возможность принять участие в турнире.

Специалист по спорту Мжельская В.В.

CIMG4304

CIMG4348

CIMG4369

CIMG4372