Глава администрации Валерий Федорович Гаркавый 22.07.15 г. провел совещание по вопросу сроков завершения ремонта теплосетей на Привокзальной площади. На совещании присутствовали представители ООО «МРТК» автовокзал Северный и представители ООО «Северная компания», которая является исполнителем работ.
На сегодняшний день подрядной организацией срываются сроки выполнения работ, что приводит к ряду неудобств.
Как пояснил руководитель проекта реконструкции теплосети: - проект утверждался 3 года назад, в связи, с чем возникает необходимость внесения корректировок. Работы затягиваются из-за отсутствия согласования заказчиком ГУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерных коммуникаций г. Санкт-Петербург» работ по реконструкции теплосетей проходящих под линиями железной дороги.
По итогам совещания намечено завершить работы по реконструкции Привокзальной площади в срок до 25 августа 2015 года, а также назначить  на 30 июля 2015 года совещание с заказчиком работ ГУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерных коммуникаций г. Санкт-Петербург».