СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ С КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ 47:07:0722001:2658, ПО АДРЕСУ: ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН, ЗЕМЛИ САОЗТ «РУЧЬИ»

Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области во исполнение постановления главы муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 13.08.2015г. №80 «О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 47:07:0722001:2658, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, земли САОЗТ «Ручьи»» информирует о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части предельной высоты зданий, строений, сооружений на земельном участке с кадастровым номером 47:07:0722001:2658, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, земли САЗТ «Ручьи».
Заказчик публичных слушаний: ООО «Полис»
Публичные слушания по указанному вопросу будут проводиться в период с 24 августа 2015г. по 23 сентября 2015г.
С демонстрационными материалами предмета публичных слушаний можно ознакомиться в холле здания администрации по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А с 24.08.2015г.
Предложения и замечания по предмету публичных слушаний можно оставить в журнале предложений и замечаний участников публичных слушаний по месту размещения экспозиции материалов или направить письмом по адресу: 188662, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А, в Комиссию по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Муринское сельское поселение».
Желающие выступить на собрании по обсуждению предмета публичных слушаний могут зарегистрироваться в журнале регистрации по месту размещения экспозиции материалов или направить письмо в Комиссию по подготовке правил землепользования и застройки муниципального образования «Муринское сельское поселение».
Собрание по обсуждению предмета публичных слушаний состоится 18 сентября 2015 года в 16 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А, 2 этаж, кабинет 212 (конференц-зал).