Осенним солнечным днём 13 сентября на площадке у здания администрации состоялись культурно-массовые мероприятия, завершающие недельный культурный марафон, в рамках празднования Дня поселка.
Данное мероприятие совпало с выборами Губернатора Ленинградской области, поэтому многие жители пришли целыми семьями и после выхода с избирательных участков, вместе с детьми, сразу окунулись в праздничную атмосферу гуляния. Около здания администрации играла музыка и была организована «Осенняя ярмарка». Нарядный ретро-автомобиль с костюмированными героями объезжал территорию МО «Муринское сельское поселение», приглашая жителей на праздник. Огромное внимание на празднике уделили детям. Им дарили воздушные шарики, вместе с ними пели песни, проводили конкурсы. Артистичный мастер вокального искусства Игорь Самарин исполнил самые популярные песни советской и зарубежной эстрады. Невозможно было устоять, чтобы не затанцевать под зажигательные мелодии 70-х.
После праздничного концерта, в 15.00 для детей была организована детская игровая программа « Маша и Медведь». Дети разных возрастов активно подключились к разным испытаниям, которые подготовили герои из популярного мультфильма. Вместе с Машей и Медведем они варили варенье из шишек и грибов, отгадывали загадки и пели весёлые песни. Вся игровая программа сопровождалась саундтреками из популярного мультфильма « Маша и Медведь». Ребята получили массу приятных, незабываемых впечатлений. Праздник прошёл на восторженном настроении в лучших русских традициях. После интерактивно-игровой программы главные герои провели мастер класс по работе с пластилином и гофрированной бумагой. Выражаем благодарность всем жителям, кто пришёл на избирательные участки, кому не безразлично наше будущее .


Начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики
М.В. Румянцева

DSC 0837

DSC 0841

DSCF6116

DSCF6136

DSCF6156

DSCF6180