Сегодня, в 11.00 часов, в конференц-зале Администрации, прошло совещание с представителями строительных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории МО «Муринское сельское поселение», по вопросу содержания объектов инфраструктуры, находящихся на территории компаний-застройщиков, до передачи их в муниципальную собственность.
Совещание провел заместитель главы администрации по ЖКХ благоустройству и безопасности И.Н. Конев.
В ходе обсуждения вопросов повестки совещания, И.Н. Коневым было отмечено, что в соответствии с действующим законодательством, вопросы содержания и уборки подведомственной территории (газонов, тротуаров, автомобильных дорог), эксплуатации инженерных сетей (уличного освещения, ливневой канализации, пожарных гидрантов, систем оповещения и видеонаблюдения) и введенных в эксплуатацию зданий и сооружений, но не переданных в собственность МО «Муринское сельское поселение», относятся к компетенции застройщиков.
По итогам совещания принято решение: в срок до 06.11.2015г., организациям-застройщикам представить в адрес администрации МО «Муринское сельское поселение» необходимую документацию по обслуживаемым объектам и инженерным сетям.

Совещ Конев