Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели МО «Муринское сельское поселение»!

Администрация муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области приглашает Вас на расширенное совещание с представителями субъектов малого и среднего предпринимательства, по вопросу необходимости предоставления отчетов в рамках Сплошного статистического наблюдения, в целях повышения достоверности данных о социально-экономическом положении муниципального образования по итогам 2015 года.
Совещание состоится 24.03.2016 года в 12 час. 00 мин. в конференц-зале администрации МО «Муринское сельское поселение» по адресу: п. Мурино, ул. Оборонная, 32-А.

В соответствии с частью 1 статьи 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях непредоставление первичных статистических данных или несвоевременное предоставление этих данных образует состав административного правонарушения и влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от двадцати тысяч до семидесяти тысяч рублей.