IMG 1892

Пора прекрасная такая-
Её мы детством называем.
Так пусть оно подольше длится
И солнце лучиком струиться!

В субботу, 21 мая, состоялся отчётный концерт творческих коллективов МКУ «Центр муниципальных услуг». В торжественной обстановке, Депутат Совета депутатов Сергей Николаевич Галиновский от имени Главы администрации МО «Муринское сельское поселение» поздравил всех сотрудников отдела культуры, спорта и молодёжной политики и пожелал им дальнейших творческих успехов. Начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики Марина Валентиновна Румянцева поблагодарила всех воспитанников Центра муниципальных услуг за усердие, творческую самоотдачу и за участие во всех мероприятиях, которые прошли в этом году. Благодарственные слова прозвучали в адрес административно-хозяйственного отдела, без которых невозможно было бы осуществить полноценный концерт или масштабное массовое мероприятие. Особую благодарность выразили руководителям кружков, и, конечно же, родителям кто был неравнодушен и проявлял интерес к творческой деятельности своих детей. На концерте были отмечены самые активные родители и представители родительского комитета. Особенно отличившим детям вручили грамоты, призы получили все дети, кто занимается в Центре.
На протяжении всего концерта Грустный и Весёлые клоуны собирают лучики от всех творческих коллективов и создают одно большое солнце!
В МКУ «Центр муниципальных услуг» дети занимаются в коллективах разной направленности. Это очень сложно, но если сильно захотеть, то можно успеть всё! На концерте коллективы показали все те свои номера, которые оттачивали вместе с педагогами в течение учебного года. В этом году мы провожали во взрослую жизнь своих выпускников , ребята прочитали очень трогательные стихи и пообещали, что они станут наставниками для наших малышей.
Хореографический коллектив «Удача» под руководством Елены Викторовны Коваленко представил несколько новых шоу композиций, а также массовые танцевальные номера, вокальная студия «Камертон» под руководством Зубаревой Тамары Сергеевна показала родителям и гостям концерта несколько вокальных композиций с разными возрастными категориями. Театральная студия «Праздник» под руководством Анастасии Евгеньевны отчиталась перед зрителями новыми серьёзными и комичными тематическими театральными постановками.
Специалист по спорту Измайлова Наталья Васильевна рассказала о проведенных спортивных мероприятиях и отметила самых заинтересованных ребят. В нашем Центре не только школьники посещают кружки и студии, но и молодёжь поселения принимает активное участие в различных проектах, фестивалях и форумах. Молодёжный Совет помогает своим трудом и делом, оказывая большую помощь Центру муниципальных услуг и администрации МО «Муринское сельское поселение». А как они прожили этот учебный год, прокомментировал Председатель молодёжной политики Эдуард Валерьевич Полегаев.
Мы желаем нашим воспитанникам, чтобы в их коллективах царила атмосфера солнечного света и тепла, чтобы дорога к солнцу была всегда короче, когда с тобою верные друзья!

Весь мир нарисован зёлёным и синим
И солнце протянет нам золота нить
А эти дороги - как тысячи линий
Которые можем мы соединить…

В финале праздника участники концерта вышли на площадь и загадали свои самые заветные желания и отпустили яркие, красочные воздушные шары в небо!

ФОТОРЕПОРТАЖ МЕРОПРИЯТИЯ