den nolodejy titul

Мы –
новое поколение,
У нас
другое мышление,
Мы знаем, как,
надо любить,
Мы знаем, как
правильно жить,
Мы знаем, сколько
все стоит…
Мы знаем, как
Мир изменить.

Молодость — это не период жизни, а состояние духа, победа смелости над робостью, стремление к поиску приключений, море позитивных эмоций и, конечно же, любовь! Сегодня 24 июня в преддверии праздника «День молодежи» в Муринском парке состоялся праздничный концерт «Мы – Новое поколение!», который объединил множество коллективов, различных по жанру, музыке и творчеству. Открыла концерт участница и полуфиналистка чемпионата России по хип-хопу в составе команды "Банзай" Марина Фанина. Гостями праздника стали призеры творческого конкурса «Звезда Политеха» X - Елена Бабакова со своей командой. В празднике принимали участие творческие коллективы МКУ «Центр муниципальных услуг» - хореографический коллектив «Удача» и вокалльный ансамбль «Камертон». Ярким выступление украсили наш праздник команда по футбольному фристайлу «ФриФут». Красочной кульминацией праздника стало поздравление от музыкальных резидентов самого высокого ресторана Санкт-Петербурга и Северной Европы «Этаж 41» «Hightowerband».
На протяжении всего праздника молодежь Мурино зажигала под современные хиты. Вели концерт Специалист по молодежной политике Юлия Коваленко и культорганизатор Вероника Кабринская.
Поздравляем молодежь страны с этим замечательным праздником и пожелать вам новых стремлений, новых побед, счастливого будущего, а главное жить с открытой душой! С праздником! С днем молодежи!
Вы – золотая молодежь!
В вас видим наше продолжение.
Ведь ваша жизнь полна надежд и грез.
Вы на пороге множества свершений

Как факел пусть горят сердца,
Дорогу в мир вам освещая.
Вы дело доведете до конца
И нас не подведете – твердо знаем!

Левкович Бронислава Степановна

ФОТОРЕПОРТАЖ ПРАЗДНИКА