den Murino

С любовью, Мурино - сегодня чтим,
С годами наш посёлок становится всё краше
Он - наша гордость, достиженье наше,
Поздравить мы его сейчас хотим!

В солнечный день, 3 сентября, на территории муниципального образования прошел грандиозный праздник для жителей и наших гостей под названием «Мурино-жизнь моя».
Наш поселок развивается и активно застраивается, и в Западном микрорайоне муниципального образования  впервые в этом году прошли празднования Дня поселка.
Глава муниципального образования, глава администрации Валерий Фёдорович Гаркавый открыл праздничный концерт и пожелал всем благополучия, развития и благосостояния.
Очень приятно, что муниципальное образование «Муринское сельское поселение» живёт и работает под девизом – «Помня прошлое - строим будущее». Ведь только те люди, которые не забывают свои корни, свою историю могут возродить и построить что-то великое, настоящее и вечное!
Веселый и красочный праздничный концерт открыл мужской хор под руководством Виталия Дудкина совместно с музыкально-пластической композицией «Все наши флаги в гости к нам»!
Уважаемый народный хор ветеранов и вокальная студия «Ручеек», деревня Лаврики в своих песнях отразили свою любовь к России, к Родине и к своему родному краю!
В новом районе поселения развиваются новые формы работы и творческие студии и молодёжные клубы по интересам, тоже приняли участие на праздничном мероприятии.
Танцевальная студия «La Dance» и вокальная студия «Акцент» показали свой профессионализм, заинтересованность работать и взаимодействовать с Центром муниципальных услуг.Хореографический коллектив «Удача» и театральная студия «Праздник» показала новые проекты и программы для молодого населения!
В центральной части Мурино, в 15.00 состоялось открытие еще одной скульптуры медведя, относящегося к группе «Медведи для Медвежки», являющихся символом территории Медвежьего стана у Капральего ручья.Приветственное слово депутата совета депутатов МО "Муринское сельское поселение" В.И.Брезгуна на открытии скульптуры, тепло было встречено жителями поселка, а фейерверк и оркестр подчеркнули торжественность мероприятия.Для детей прошла цирковая программа «Фунтик на каникулах».Основное действие праздника продолжилось уже на большой сцене возле дома №24 по улице Оборонная.Глава МО «Муринское сельское поселение», глава администрации Валерий Фёдорович Гаркавый поздравил Председателя Совета Ветеранов - Екатерину Алексеевну Шагину с присвоением ей звания «Почётный житель Мурино».Медалью "За заслуги перед муниципальным образованием «Муринское сельское поселение» III степени» были награждены: настоятель храма св. вмц. Екатерины протоирей Николай Георгиевич Тетерятников, предприниматель и меценат Сергей Владимирович Караваев.Депутаты Совета Депутатов Брезгун В.И., Липина О.И., Белова Н.Б., Галиновский С.Н., провели награждение активных жителей Мурино грамотами Совета депутатов.
Праздничный концерт с участием шоу-групп завершил наш Муринский праздник! Огромное спасибо всем участникам и жителям Мурино!
Это было незабываемо и по-настоящему тепло и душевно! Дорогое наше Мурино, мы любим тебя и гордимся тобой! С Днем Рождения!

ФОТОРЕПОРТАЖ ПРАЗДНОВАНИЯ 267-летия пос. МУРИНО