ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
«МУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«19» сентября 2016г.                                                                                                               № 280                                                                                                                                                                                                                                               

пос. Мурино

О периодическом протапливании

В соответствии федеральным законом «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2016 г. №290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», в целях подготовки к началу отопительного периода 2016-2017 годов и в связи с установившейся пониженной температурой наружного воздуха в ночное время суток:
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Теплоснабжающим организациям:
1.1. Приступить к периодическому протапливания (проведению пробных топок) зданий на территории муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области с 00 час 00 мин. 20.09.2016 г.
1.2. В первоочередном порядке осуществлять подачу тепловой энергии дошкольным и средним образовательным учреждениям, учреждениям здравоохранения и социальной защиты.
2. Предложить организациям, осуществляющим предоставление коммунальной услуги по отоплению с использованием оборудования, входящего в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, приступить к протапливанию (проведению пробных топок) с даты установленной в пункте 1.1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по ЖКХ, благоустройству и безопасности Конева И.Н.


Глава администрации         В.Ф. Гаркавый