now god Murino

Новый год – самый любимый праздник в России! Существует замечательная традиция - праздновать новогодние праздники вместе с любимыми, коллегами, соседями, когда можно пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.
В преддверии Нового Года в Мурино прошли праздничные новогодние мероприятия. Они были организованы и проведены как администрацией, так и управляющими компаниями, работающими в Западном микрорайоне Мурино.
«Арсенал-Недвижимость» совместно с управляющей компанией «Парус» организовала невероятно увлекательную и поистине волшебную новогоднюю программу для жителей Мурино.
Компаниями были выделены средства на праздничную иллюминацию новогодних елок, подготовлена специальная новогодняя анимационная программа с участием Дедушки Мороза, Снегурочки, волшебного Эльфа, троллей, русалок и прочих сказочных персонажей.
Праздник прошел в очень теплой (несмотря на легкий мороз), веселой и абсолютно спокойной и безопасной атмосфере. В Мурино в мероприятиях приняло участие более 100 человек.
В последние дни уходящего года УК «КоммуналСервис — СПб» провела для своих жителей празднование Нового 2017 года. Жителей Мурино посетили настоящий Дед Мороз и его компания! Программа праздника была интересна не только для детей, но и для взрослых. Для всех присутствующих было организовано чаепитие с угощениями.