В субботу, 15 апреля, в концертном зале «Троицкий» в г. Санкт-Петербурге состоялась игра команд КВН 1/ 8 финала Региональной Невской Лиги МС «АМИК». Муринское сельское поселение в игре представляла команда КВН «Йожген Гжишков».
9 команд сошлись в юмористической битве на сцене КЦ «Троицкий». Организаторы Региональной Невской Лиге решили удивить команды и зрителей, которых в тот день собрались в зале не мало, начав игру с конкурса «Разминка», продолжив конкурсом «Биатлон» и завершив игру «Приветствием». Такой порядок не привычен для классической схемы игры КВН, но, как и подобает молодежному движению, которое постоянно развивается и изменяется, КВН может быть разным!
После первых конкурсов наша команда сразу оказалась в числе фаворитов игры. Все решил конкурс «Приветствие», который команда блестяще сыграла и вошла в тройку лидеров.
Итог игры 1/8 финала Региональной Невской Лиге КВН: третье место разделили команды КВН «Колтуши», Колтушское сельское поселение и «Йожген Гжишкоф», Муринское сельское поселение. Второе место заняла команда «Цветы и подоконники» из г. Кириши. Первое место заняла команда МВАА (Михайловская военная артиллерийская академия). Между командами-фаворитами разница составила в 0,1 десятую балла.
Команда КВН «Йожген Гжишкоф» не оставила равнодушными ни зрителей игры, которые не скупились на аплодисменты, ни членов жюри, которые говорили только хорошее о нашей команде. Подводя итоги игры, каждый член жюри отметил искрометный, качественный юмористический материал и хорошие актерские данные участников команды, Геннадия Жукова и Назара Максимова.
Поздравляем нашу команду с успешным началом игры в официальной Региональной Невской Лиги КВН МС «АМИК»! Так держать, вперед в 1/4 финала!

 foto KVN