titul vybory 2018

В муниципальном образовании прошли выборы Президента РФ. Результаты голосования обрабатываются в избирательной комиссии Ленинградской области, на сайте которой они будут опубликованы в ближайшее время.
Голосование в Мурино прошло в спокойной, доброжелательной атмосфере. Несмотря на очереди для регистрации и получения бюллетеня избиратели с пониманием отнеслись к неудобствам, вызванным большим количеством желающих отдать голос за своего кандидата.
Ход выборов показал, что наибольшей проблемой избирателей стали очереди по открепительным талонам и отсутствие фамилий некоторых избирателей в списках для голосования несмотря на их регистрацию по месту жительства. Все это станет предметом для анализа и устранения недочетов в работе избирательных комиссий.
Глава МО В.Ф. Гаркавый благодарит избирателей поселения за высокую активность (явка составила около 60 %) и понимание важности избрания высшего должностного лица государства.
Особую благодарность глава МО выражает жителям микрорайона Западный, на избирательные участки которого пришли около 70% избирателей.

ФОТОРЕПОРТАЖ