MUR COIII 4 2018
 
В четверг, 24 мая, в средней школе № 1 Мурино прозвенел прощальный звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Для 9-х классов выпуск стал рекордным по численности не только во Всеволожском районе, но и в Ленинградской области – в шести выпускных классах обучался 141 школьник. Для двух выпускных 11-х классов событие примечательно тем, что это был первый выпуск полного цикла обучения, который навсегда останется в истории школы.
 
MUR COIII 2 2018
 
Со словами напутствия перед ребятами и их родителями выступили директор МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 1" Светлана Ничипорчук, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО Сергей Сигарев, заместитель главы администрации Мурино Галина Левина.
 
MUR COIII 1 2018
 
В ответ выпускники подарили преподавателям и гостям праздника цветы и небольшую концертную программу.
 
MUR COIII 3 2018
 
В этот же день праздник состоялся и в МОУ "Ново-Девяткинская СОШ №1". От имени администрации и Совета депутатов Муринского сельского поселения старшеклассников с окончанием школы поздравил депутат Владимир Брезгун.
 
ND PZ 1
 
ND PZ 2
 
Последние школьные звонки для выпускников стали символами вступления во взрослую жизнь. Впереди этапы экзаменов и поступления в учебные заведения, которые определят дальнейшую судьбу молодых людей. 
 
С праздником последнего звонка! В добрый жизненный путь, ребята!