Sovejanye 31 05 2015 2
 
Сегодня, 31 мая, в здании администрации п. Мурино, под руководством И.о. главы администрации, заместителя главы администрации по ЖКХ, благоустройству и безопасности И.Н. Конева, состоялось совещание, в соответствии с решением выездного совещания от 22.05.2018 г., с целью упорядочения движения и размещения пассажирского автотранспорта (автобусов) на Привокзальной площади.
В совещании приняли участие представители: администрации МО «Всеволожский муниципальный район», ОГИБДД по Всеволожскому району, МТП «Грузино», АО «Третий парк», ООО «ЭКСПРЕСС-АВТО», ООО АТП «Барс-2», общественности.
И.о. главы администрации И.Н. Конев проинформировал участников о том, что, несмотря на принятое на предыдущем совещании решение об усилении работы ГИБДД по Всеволожскому району с нарушителями правил парковки на Привокзальной площади, изменений не произошло. Автомобили продолжают парковать под запрещающие знаки по сегодняшний день. 
Участники совещания послушали информацию представителя ОГИБДД по Всеволожскому району о работе с нарушителями дорожного движения, паркующих свои транспортные средства в зоне действия запрещающих знаков.
Вторым вопросом заслушали и приняли предложения и рекомендации присутствующих на совещании по организации схемы движения общественного транспорта.
В ходе совещания было принято решение образовать комиссию в составе администрации МО, администрации МО «Всеволожский муниципальный район», ГИБДД по Всеволожскому району, представителей от компаний перевозчиков и общественности.
Поручить комиссии до 15.06.2018 года разработать техническое задание для проектирования схемы организации движения в районе дислокации общественного транспорта на Привокзальной площади, пос. Мурино.