Администрация МО «Мурино» проведет дополнительные публичные слушания по вопросу установки искусственных неровностей в зоне действия дорожных знаков «Въезд воспрещен» по ул. Садовая п. Мурино (в месте примыкания улицы Садовая к жилому комплексу «Новое Мурино») и признания ул. Садовая пешеходной зоной.
 
Экспозиция с материалами по данному вопросу будет установлена в фойе администрации МО «Мурино» на 2-м этаже с 1 ноября 2018 года.
 
В целях ознакомления наибольшего количества заинтересованных лиц и участия их в слушаниях, публичные слушания пройдут 21 ноября 2018 года в 19:00. На публичные слушания планируется пригласить сотрудников ГИБДД, полиции, скорой медицинской помощи и специалистов администрации.
 
До проведения слушаний администрация МО «Мурино» совместно с ГИБДД усилит контроль за нарушителями правил дорожного движения по ул. Садовая.
Обращаем ваше внимание, что автомобили скорой медицинской помощи и полиции беспрепятственно могут проезжать к жилому комплексу «Новое Мурино» через ул. Школьная (автостоянка) и ул. Новая. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия по привлечению лиц препятствующим проведению дорожных работ к установленной ответственности.
 
Публичные слушания состоятся по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, ул. Оборонная д 32-А. (конференц-зал администрации). Для регистрации необходимо иметь паспорт или иной установленный законом документ подтверждающий личность.