SV 03 07 2019 
В соответствии с планом работы Совета ветеранов г. Мурино, 3 июля состоялась очередная встреча ветеранов с руководством муниципального образования. 
Свои вопросы муринцы старшего поколения могли сформулировать и передать в администрацию заблаговременно. В итоге их набралось более 40. 
Встреча показала, что жителей интересует очень широкий круг вопросов. В их число вошли тарифы на предоставляемые жилищно-коммунальные услуги, благоустройство улиц и дворовых территорий, незаконная уличная торговля, режим движения автотранспорта на ул. Садовая, газификация, строительство отдела полиции и поликлиники, высадка зеленых насаждений и другие.
На поставленные ветеранами вопросы ответили заместитель главы администрации по общим и организационным вопросам Галина Витальевна Левина и начальник отдела по ЖКХ, благоустройству и безопасности Иван Николаевич Конев. Почти на каждый из вопросов были даны исчерпывающие ответы. К тем из них, которые потребовали дополнительной проработки, решено было вернуться позже.