Фамилия, имя, отчество

№ округа

Адреса границ округа

 

Kuzmin

 

Кузьмин

Дмитрий Владимирович

 

Глава муниципального образования

1

в границах части Мурино: улиц: Екатерининская дом 2, Менделеева бульвар дома 1, 3, 5 корпус 1, дом 7 корпус 1, 2, дома 8, 9, 9 корпуса 1, 2, дом 10, дом 11 корпус 4, дома 14, 16, Охтинская аллея дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, дом 10 корпус 1, дома 12, 14, 16, Петровский бульвар дома 5, 5 корпус 1 дом 7, Шувалова дома 2, 4, 4 корпус 1, 10/18, 16/9, проспекта Авиаторов Балтики дом 1 корпус 1, дома 3, 5, 7, 9 корпуса 1, 2, дома 13, 15

 

Djambulatov

Джамбулатов

Ринат Галимович

 

Nikiforov

Никифоров

Алексей Сергеевич

 

Rakitin

Ракитин

Антон Александрович

 

Hutornaya

Хуторная

Татьяна Александровна

 

2

в границах деревни Лаврики; части поселка Мурино: улиц: Воронцовский бульвар дома 2, 4, 6, 8, 10, 12; Графская дом 8; Менделеева бульвар дома 13, 20, 22; Петровский бульвар дом 11 корпуса 1, 2, дом 12 корпуса 1, 2, Шоссе в Лаврики дом 59 корпуса 1,2, дома 76, 83, 85, 87, 89, Шувалова дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/10, 15, 17, 23, 25 корпуса 1, 2, дом 30; Ручьевский проспект

 

Barkevich

Баркевич

Александр Вадимович

 

Ignatiev

Игнатьев

Михаил Григорьевич

 

 Derevyanko

Деревянко

Александр Георгиевич

 

Amelchenko

Амельченко

Сергей Сергеевич

3

в границах части поселка Мурино: улиц: Веселая дома 1, 2, 3, 4, 5, дом 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 14; Вокзальная дома 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 17, 17а, 19; 2-я линия дома 24, 26, 28;   Кооперативная дома 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 12, 13, 14, 14а, 15, 15б, 16, 17, 18, 19, 20; Новая дома 3, 3а, 5, 7, 7, дом 7 корпуса 2, 3, 4, дом 10, дом 11 корпуса 1, 2, 3, дом 13 корпуса 1, 2, дом 15, дом 17 корпуса 1, 2, дом 19, Привокзальная площадь дома 1а корпуса 1, 2, дома 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, дом 5а корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6; Скандинавский проезд дом 2, дом 2 корпус 1, дом 4 корпус 1, дом 8 корпуса 1, 2; Центральная дома 47, 48, 49, 51, 52а, 53, 54а, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 70, 73, 75; Челябинская дома 1, 155, 159; Шоссе в Лаврики дома 55, 56, 58, 74, дом 74 корпуса 1, 2, 3, 5; Ясная дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 10а, 11, 13, 14

 

 Dmitrieva

Дмитриева

Елена Сергеевна

 

Kadurina

Кадурина

Ольга Владимировна

 

Kojokaru

Кожокару 

Маргарита Евгеньевна

 

Popov

Попов

Антон Сергеевич

 

Brezgun

Брезгун

Владимир Иванович

4

в границах части поселка Мурино: улиц: Английская дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9; Березовая аллея дома 1, 2, 3а, 7, 9, 11, 12, 13, 14; Боровая дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 10, 11, 11а, 11г, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33; 2-я Линия дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; Гражданская дома 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12; Заречная дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 14, 14а, 15а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 36а, 38, 40, 42; Лесная дом 3; Оборонная дома 2, 2 корпуса 2, 3, 4, 5, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/25, 31, 32, 36, 37 корпус 1, 45, 47, 49, 51 корпус 1, 53, 55; Парковая дома 1, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 10, 15, 17, 19, 21; Родниковый переулок дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10; Садовая дома 1, 1а, 1б, 1д, 2, 2б корпуса 1, 2, 3, дома 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 17, 17а, 17б, 19, 21, 23, 23а, 25, 26а, 26б, 27, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 39, 42, 44, 48, 50, 50а, 50б, 52, 54, 56, 58, 58б, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 74а, 74б, 78; Тихая дома 2, 3, 4, 4а, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18; Центральная дома 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15б, 16, 16а, 18, 20, 22, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 45; Школьная дома 1, 3, 4, 5, 5а, 5б, 7, 11; Шоссе в Лаврики дома 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 14а, 15, 15, 15а, 16, 17, 19, 20, 21, 22а, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, дом 34 корпуса 1, 2, 3, дома 36, 36а, 38, 39, 40, 40а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 46б, 47, 47а, 48, 50, 52, 52а, 54, 62

 

Galinovsky

Галиновский

Сергей Николаевич

 

Garkavy

Гаркавый

Валерий Федорович

 

Lipina 19

Липина

Олеся Ильдаровна

 

Fedorov

Федоров

Алексей Юрьевич

 

График приема граждан депутатами совета депутатов муниципального образования «Муринское городское поселение» (скачать график приема)

п/п

ФИО депутата совета депутатов

МО «Муринское городское поселение»

Округ

Дата приема

Время приема

Помещение

1

Амельченко Сергей Сергеевич

3

2-я пятница месяца

19.00-21.00

Администрация, кабинет совета депутатов, по предварительной записи по

телефону/e-mail: +7981-833-65-23 murinodep1@yandex.ru

2

Баркевич Александр Вадимович

2

2-я суббота месяца

14.00-16.00

Администрация, кабинет совета депутатов, по предварительной записи по

телефону/e-mail: +7981-833-65-23 murinodep1@yandex.ru

3

Брезгун Владимир Иванович

4

3-я среда месяца

17.00-19.00

Администрация, фойе 2 этаж

4

Галиновский Сергей Николаевич

4

3-я среда месяца

17.00-19.00

Администрация, 103 кабинет

5

Гаркавый Валерий Федорович

4

3-я среда месяца

17.00-19.00

Администрация, фойе 2 этаж

6

Деревянко Александр Георгиевич

2

1-й четверг месяца

16.00-18.00

б. Менделеева 20, к.1, по предварительной записи по телефону: (812)4560858

7

Джамбулатов Ринат Галимович

1

2-й понедельник месяца

19.30-21.30

Администрация, кабинет совета депутатов, по предварительной записи по

телефону/e-mail: +7981-833-65-23 murinodep1@yandex.ru

8

Дмитриева Елена Сергеевна

3

2-й четверг месяца

19.00-21.00

Администрация, кабинет совета депутатов, по предварительной записи по

телефону/e-mail: +7981-833-65-23 murinodep1@yandex.ru

9

Игнатьев Михаил Григорьевич

2

2-я суббота месяца

14.00-16.00

Администрация, кабинет совета депутатов, по предварительной записи по

телефону/e-mail: +7981-833-65-23 murinodep1@yandex.ru

10

Кадурина Ольга Владимировна

3

3-й вторник месяца

19.00-21.00

Администрация, кабинет совета депутатов, по предварительной записи по

телефону/e-mail: +7981-833-65-23 murinodep1@yandex.ru

11

Кожокару Маргарита Евгеньевна

3

1-я среда месяца

11.00-13.00

Администрация, кабинет совета депутатов

12

Кузьмин Дмитрий Владимирович

1

1-й вторник месяца

19.00-21.00

Администрация, кабинет совета депутатов, по предварительной записи по

телефону/e-mail: +7981-833-65-23 murinodep1@yandex.ru

13

Липина Олеся Ильдаровна

4

3-я среда месяца

17.00-19.00

Администрация, фойе 2 этаж

14

Никифоров Алексей Сергеевич

1

4-я среда месяца

18.00-20.00

Администрация, кабинет совета депутатов, по предварительной записи по

телефону/e-mail: +7981-833-65-23 murinodep1@yandex.ru

15

Попов Антон Сергеевич

3

3-я суббота месяца

12.00-14.00

Администрация, кабинет совета депутатов, по предварительной записи по

телефону/e-mail: +7981-833-65-23 murinodep1@yandex.ru

16

Ракитин Антон Александрович

1

3-й понедельник месяца

20.00-22.00

Администрация, кабинет совета депутатов, по предварительной записи по

телефону/e-mail: +7981-833-65-23 murinodep1@yandex.ru

17

Федоров Алексей Юрьевич

4

каждый четверг месяца

18.00-19.00

ул. Оборонная 2, кв. 7

18

Хуторная Татьяна Александровна

1

2-й понедельник месяца

19.30-21.30

Администрация, кабинет совета депутатов, по предварительной записи по

телефону/e-mail: +7981-833-65-23 murinodep1@yandex.ru