В этот чудесный октябрьский день отмечают юбилей жительницы Мурино Ловкова Зинаида Михайловна и Арафаилова Нина Степановна.

Зинаиде Михайловне, ветерану ВОВ, награждённому медалью «За оборону Ленинграда», исполнилось сегодня 95.

07 10 2020 1

Нина Степановна, ветеран ВОВ, труженица тыла, празднует 90-летие.

07 10 2020 2

Их дома наполнены цветами и сердечными, искренними пожеланиями от близких, друзей, знакомых, бывших сослуживцев. Телефон не умолкает ни на одну минуту: каждый, кто знает именинниц, спешит выразить им свое восхищение: силе духа, выдержке, оптимизму, жизнелюбию. И сказать спасибо за их трудолюбие, бесконечное терпение, доброту сердца и мудрость.

Большой теплотой и уважением дышат и поздравления главы администрации МО «Мурино» Алексея Белова, председателя Совета ветеранов МО «Мурино» Екатерины Шагиной, губернатора Александра Дрозденко и президента России Владимира Путина. Получить персональное поздравление от главы государства юбилярам было особенно приятно. Как и ценные подарки с цветами от администрации нашего города. Их муринкам вручили ветераны Совета ветеранов МО «Мурино» Геннадий Фёдорович Тимофеев и Татьяна Михайловна Попова.

Пожелаем же Зинаиде Михайловне и Нине Степановне долгих-долгих лет жизни, крепкого здоровья, жизненных сил, добра, радости, любви, заботы и уважения близких! Берегите себя! Будьте счастливы!