Pybli4nye 29 10 2020

29 октября прошли публичные слушания по проекту о внесения изменений в правила землепользования и застройки территории МО «Муринское городское поселение».

Начались слушания в 15 часов в деревне Лаврики у магазина на конечной остановке 563 автобуса, а продолжились в 18 часов в конференц-зале администрации города. Желающих принять участие в обсуждении было столь много, что администрация в целях соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности приняла решение провести их на улице перед зданием администрации.  

В слушаниях приняли участие заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству и ЖКХ Михаил Москвин, представители администрации муниципального образования, вошедшие в комиссию по ПЗЗ, депутаты совета депутатов нашего муниципалитета и разработчик проекта ПЗЗ МО «Муринское городское поселение» Игорь Матвеев.

В период до 29 октября в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки территории нашего муниципалитета жители внесли около 50 предложений. Некоторые из них горожане озвучили во время слушаний.

Все замечания и предложения, вынесенные жителями на слушаниях, комиссия по подготовке проекта ПЗЗ рассмотрит в ближайшие десять дней. После этого они в виде рекомендаций будут направлены в Комитет по градостроительной политике Ленинградской области, который утвердит окончательный вариант правил землепользования и застройки.