razvitie rayonov

На основании п. 2 статьи 11 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» администрация муниципального образования «Всеволожский Муниципальный район» Ленинградской области совместно с Фондом «Всеволожский центр поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатор» микрокредитная компания проводит мониторинг финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства и эффективности применения мер по его развитию, прогноз развития малого и среднего предпринимательства на территории Всеволожского муниципального района.

Мониторинг проводится по формам регионального сбора данных от хозяйствующих субъектов в соответствии с Регламентом, утвержденным Приказом Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 13.04.2020 N 8 «Об организации мониторинга деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка в Ленинградской области в 2020 - 2022 годах».

Согласно указанному регламенту, мониторинг проводится в отношении хозяйствующих субъектов, осуществлявших деятельность в отчетном году:

по форме N 1-ПП - относящимся к субъектам малого и среднего предпринимательства, получившим государственную поддержку;

по форме N 1-ПОТРЕБ - по всем хозяйствующим субъектам, отнесенным к сфере деятельности торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Формы необходимо заполнить и отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или предоставить в печатном виде в Фонд «Всеволожский центр поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатор» микрокредитная компания по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский пр., д. 14а в срок до 01 апреля года, следующего за отчетным.

Конфиденциальность сведений, полученных от хозяйствующих субъектов гарантируется. Данные, полученные в ходе мониторинга, будут использованы в качестве статистической информации, характеризующей состояние экономики и социальной сферы муниципального образования, а также станут основанием для принятия и организации выполнения планов и программ комплексного социально-экономического развития муниципального образования.

В связи с вышеизложенным, просим вас проявить социальную ответственность и предоставить необходимую информацию по указанным адресам.

Дополнительную информацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону 8(904)513-26-00 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо в отделе развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО по телефону 8(81370)23234 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..