Spartakiada 2021

19 марта 2021 года в спортивном зале МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №4» прошли соревнования по баскетболу среди девушек в рамках Спартакиады школьников муниципального образования «Муринское городское поселение», организованные МКУ «Центр муниципальных услуг».

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных учреждений города Мурино. Учащиеся четырёх школ соперничали за звание победителей и призеров соревнований. Финалистами стали команды МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №1» и МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №4». За третье место встречались команды МОБУ «Муринская СОШ №3» и МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №2».

Баскетболистки МЦО № 4 стали победителями соревнований. Второе место заняла команда МЦО № 1. Бронзовыми призерами стали девушки МЦО № 2.

Результаты общекомандного зачета после окончания соревнований по баскетболу следующие: