В пятницу, 16.04.2021 г., в администрации МО "Муринское городское поселение" прошло совещание с представителями ГКУ "Ленавтодор" по вопросу ремонта и благоустройства ул. Центральная г. Мурино.

Напомним, что улично-дорожная сеть по ул. Центральная является дорогой регионального значения и обслуживается ГКУ "Ленавтодор". ООО «Дорсервис», согласно условиям государственного контракта № 0113 от 30.06.2020 с ГКУ «Ленавтодор», 20.07.2020 г. приступило к работам по техническому переревооружению автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Санкт-Петербург - Матокса». В рамках госконтракта на ул. Центральная появились полосы левых поворотов, что значительно снизило помехи для транспорта, который едет прямо и направо, заездные карманы для автобусов.

Для безопасности пешеходов продолжаются работы по обустройству дорожек и ограждений. По предварительной информации ГКУ "Ленавтодор", работы по вывозу столбов и оградительных барьеров должны быть произведены до конца апреля текущего года.