21 maya 2021

? 21 мая в МО «Муринское городское поселение» отзвенели последние звонки для выпускников четырех школ. Представители администрации города присоединились к празднику, который так важен для ребят и их семей. В этом году в муринских образовательных учреждениях выпускаются 662 школьника.

? Глава МО «Муринское городское поселение» Дмитрий Кузьмин присутствовал на празднике выпускников в МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 1", их в этом году 215 человек. Он поздравил ребят с началом нового этапа в жизни и пожелал успехов в предстоящий экзаменационный период.

? Глава администрации Алексей Белов выступил с поздравительной речью на последнем звонке МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 2":

«Дорогие выпускники! Поздравляю вас с этим торжественным событием. Желаю каждому успешно сдать экзамены. Знаю, что внутри вас бушует волнение. Я это испытал 25 лет назад и помню эти чувства.
Ваша школа показала высокий уровень образования - пятнадцать медалистов в одном учебном заведении!».

Во второй школе наибольшее количество выпускников – 270.

? Заместитель председателя Совета депутатов Сергей Галиновский побывал на последних звонках в двух школах. В МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 3, где 114 учащихся выпускных классов. А также и на празднике 63-х девятиклассников МОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 4.

? Желаем всем ребятам успехов и удачи. Пусть ваши мечты исполнятся, а все планы воплотятся, не останавливайтесь на достигнутом. Зеленой дороги, дорогие выпускники!