Priglashaem v sovet predprinim 

Главой администрации Алексеем Беловым подписано постановление о создании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Муринское городское поселение».

В состав Совета могут войти представители торговли, промышленности и строительства, бытового обслуживания, индустрии красоты, сферы образования, социального предпринимательства и других сфер. 

Желающие вступить в состав Совета на сайте администрации в разделе: Общие сведения / Торговля и предпринимательство / Нормативно-правовые акты и регламентирующие документы (https://администрация-мурино.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=186&Itemid=343) могут ознакомится с Положением о работе Совета, заполнить заявление, анкету и направить на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести лично.

Заполненные заявление и анкету вы можете прислать до 15.08.2021, так как утверждение состава и проведение первого заседания Совета запланировано на конец августа текущего года. Не оставайтесь равнодушными, используйте возможность поучаствовать в развитии поселения!

По возникшим вопросам вам ответят в отделе экономики администрации по телефону: 8 (812) 309-78-12 (доб. 133, 218).