Uda4a

?Коллектив бального танца «Удача» ( руководитель Коваленко Елена Викторовна) принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Планета искусств», который проходил с 24 июня по 3 июля 2021 года в г. Евпатория, в Крыму.

?Проект имеет статус Международного культурного мероприятия и реализуется при поддержке общественных и государственных организаций в Москве, Крыму, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, а также ОАЭ, Китае и других годах. На фестиваль приехали 30 творческих коллективов из 28 городов нашей страны

?В результате упорной борьбы за призовые места коллективу были вручены кубки и дипломы Лауреатов 1 и 2 степени, памятные подарки.

? Специальным призом «Маэстро» награждена руководитель ансамбля Коваленко Е. В. за профессионализм и высокий художественный уровень творческой работы представленный на конкурсе.

?За время поездки воспитанники ансамбля еще больше подружились между собой, познакомились со сверстниками из других городов и побывали на мастер-классах по новым направлениям хореографии. Участие в таких конкурсах даёт большой стимул для дальнейших успехов.

?Поздравляем коллектив бального танца "Удача" с заслуженными наградами, желаем творческого роста и профессиональных достижений.