5 декабря в спортивном зале МОБУ «СОШ «Муринский ЦО №4» прошел турнир по волейболу среди мужских команд, организованный МКУ «Центр муниципальных услуг».

В соревнованиях приняли участие команды из города Мурино и Нового Девяткино. Спортсмены показали красивую игру и стремление к победе. Каждая команда до конца боролась, чтобы выиграть матч и занять более высокое место в турнирной таблице.

Победили более опытные игроки из Девяткино. Муринские молодежные команды заняли 2 и 3 места.

Следующий турнир состоится в феврале 2022 года и будет посвящен Дню защитника Отечества. Желающих принять участие в соревнованиях просим следить за новостной лентой в нашей группе и на официальном сайте муниципального образования «Муринское городское поселение».