Cубботник 1 день 29.04.2022

??Сотрудники администрации Муринского городского поселения и подведомственных учреждений вышли на уборку города после таяния снега.

??Вооружившись лопатами и граблями, работники муниципалитета и подведомственных учреждений привели в порядок улицу Оборонная в Центральном микрорайоне Мурина. На одном из участков на Охтинской аллее сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Содержание и развитие территории» посадили деревья, а работники муниципального бюджетного учреждения «Центр благоустройства и строительства» собрали мусор и привели в порядок склоны Брачнева ручья в Западном микрорайоне.Песок, ветки, сухая трава, пластик упакованы в мусорные мешки и будут вывезены спецмашинами.

✔Глава администрации Алексей Белов и сотрудники администрации муниципального образования навели порядок в сквере на улице Оборонная, около скульптурной композиции «Медведи для Медвежки». Силами участников субботника было вычищено хоккейное поле, тропа здоровья, участки у автобусных остановок.

✔Ветераны Совета ветеранов привели в порядок памятник «Жителям Муринского сельского совета, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны» на улице Центральная.

?Напомним, что в муниципальном образовании с 20 апреля по 20 мая объявлен месячник по благоустройству территории.

?Напоминаем, что единый городской субботник состоится завтра, 30 апреля, в 10:30.

?Инвентарь можно получить по следующим адресам:

- г. Мурино, улица Новая, возле дома 19;
- г. Мурино, Воронцовский бульвар, возле дома 17;
- г. Мурино, Шоссе в Лаврики, возле дома 68 корп. 1;
- г. Мурино, улица Оборонная, на спортивной площадке у дома 8;
- г. Мурино, бульвар Менделеева, на аллее Славы (напротив дома 8);
- д. Лаврики (возле вагончика старосты).