05.05.2022

В преддверии 9 мая администрацией Муринского городского поселения организовала для тружеников тыла и участников Великой Отечественной войны посещение врачей узкого профиля. Одна из частных клиник, ведущая медицинскую деятельность на территории муниципального образования, обеспечила прохождение специалистов в своих стенах на безвозмездной основе.

? С 4 по 6 мая врачи одного из медицинских центров города проведут осмотр и консультацию врачами (офтальмолог, кардиолог, стоматолог, ортопед) для пяти муринских ветеранов. Для определения списка специалистов, главврачом центра предварительно был изучен эпикриз за полгода и жалобы пожилых пациентов.

??‍⚕ Главный врач клиники Оксана Прохоренко рассказала, что медики с энтузиазмом отнеслись к новости об организованном приёме ветеранов и выразили готовность оказать необходимую помощь.

? «Мы очень обрадовались, что можем лично сказать «спасибо» за нашу жизнь, оказать помощь таким дорогим людям. Тем более, что у нас собрана замечательная команда профессионалов. Наши специалисты были вдохновлены, тем что могут быть полезны для таких заслуженных людей. Некоторые даже были раздосадованы тем, что по их профилю не записали никого из ветеранов», - поделилась Оксана Александровна.

?Слова руководителя не разошлись с делом, к ветеранам было проявлено чуткое и трепетное отношение, их сопровождали из кабинета в кабинет. Врачи проявили к ветеранам должное внимание и дали рекомендации по лечению.