Diana Golub

В городе проходит множество мероприятий, о которых хочется рассказывать постоянно. Но, к сожалению, не все жители активны в социальных сетях, и, что греха таить, не всегда интересуются жизнью Мурино. Тогда на помощь приходят наши добровольцы. Молодые девчонки и ребята с удовольствием рассказывают горожанам о проектах благоустройства, об инициативах администрации муниципального образования и предлагают голосовать за лучшее будущее для Мурино.

Именно таким добровольцем с горящим сердцем является замечательная Диана Голуб. На протяжении месяца, когда проходит голосование за проект «Комфортная городская среда», где жителям предлагается отдать свой голос за благоустройство улицы Графской, Диана рассказывает о проекте прямо на улицах Мурино, объясняет, как проголосовать с помощью портала «Госуслуги», выслушивает предложения горожан о дальнейшем благоустройстве и передает их пожелания в отдел ЖКХ администрации МО «Муринское городское поселение».

Диана с нами уже второй год, и эта дружба все крепче. Мы благодарны Диане за такую самоотверженность и любовь к своему делу и Мурино!