1 с днем предпринимательства

Развитие предпринимательства — задача, которая имеет огромный социальный эффект для государства и общества в целом. Бизнес является основой устойчивости экономики, эффективным инструментом обеспечения самозанятости населения и формирования среднего класса.
С каждым годом все больше предпринимателей участвуют в специализированных мероприятиях, организованных на территории г. Мурино. Это способствует проведению планомерной работы по улучшению делового предпринимательского климата, оказанию имущественной, финансовой, информационной поддержки малого и среднего бизнеса.

Сегодня малый и средний бизнес вносит большой вклад в развитие экономики нашего города, расширяет спектр услуг и улучшает качество.
Развивая свой бизнес, предприниматели не только насыщают рынок товарами, продуктами, осваивают новые технологии и виды услуг, но и активно участвуют в реализации социально-экономических программ, создавая новые рабочие места и внося значительные налоговые платежи в бюджет города. Благодаря такому вкладу в развитие нашего города удается год от года делать его еще более красивым, уютным и чистым.

С Днём российского предпринимательства – профессиональным праздником людей предприимчивых, инициативных, энергичных и целеустремленных!