ГЕРБ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
«МУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.04. 2015г. № _94___
п. Мурино

Об отмене режима чрезвычайной ситуации
органов управления, сил и средств МО
«Муринское сельское поселение»
Всеволожского муниципального района
Ленинградской области.

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003г № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (РСЧС), в связи с завершением работ по демеркуризации паров ртути на территории п.Мурино дома 74 к.1 по ул. Шоссе в Лаврики муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. В соответствии с представленным отчетом и протоколом специализированной организацией ООО « Меркурий» о проведенных работах по демеркуризации паров ртути и определении концентрации зараженного воздуха не превышающей ПДК, режим чрезвычайной ситуации для органов управления, сил и средств Муринского сельского звена Ленинградской областной подсистемы РСЧС на территории дома 74 к.1 по ул.Шоссе в Лаврики п.Мурино с 14.00 часов 23.04.2015г. – отменить.
2. Генеральному директору ООО «ВодоТеплоМир» развесить объявления на видных местах дома 74 к.1 о завершении работ по демеркуризации паров ртути.
3.Данное постановление опубликовать на официальном сайте в сети Интернет и посредством размещения на информационных стендах на территории МО «Муринское сельское поселение».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по ЖКХ, благоустройству и безопасности Конева И.Н.

Глава администрации В.Ф.Гаркавый