Содержание материала

ИНФОРМАЦИЯ по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности, эффективности и целевого использования бюджетных средств, выделенных МБУ «Содержание и развитие территории» на уборку муниципального образования «Муринское городское поселение», заключения и реализации контрактов и договоров в 2022 году. Соответствие деятельности учреждения целям, предусмотренным его Уставом. Выполнение муниципального задания. Законное и эффективное использование имущества, находящегося на балансе учреждения»

ИНФОРМАЦИЯ по результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка законности, эффективности (экономности и результативности) и целевого использования бюджетных средств, выделенных на обеспечение деятельности МБУ «Редакция газеты «Муринская панорама» в 2022 году. Соответствие деятельности учреждения целям, предусмотренным его Уставом. Выполнение муниципального задания. Законное и эффективное использование имущества, находящегося на балансе учреждения»

ИНФОРМАЦИЯ по контрольному мероприятию «Выборочная проверка эффективности использования бюджетных средств в рамках реализации мероприятий муниципальной программы«Управление муниципальным имуществом, финансами и муниципальной службой муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021–2024 гг. за 2022 год»

ИНФОРМАЦИЯ по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности, эффективности и целевого использования бюджетных средств, предоставленных МБУ «Центр благоустройства и строительства» на благоустройство муниципального образования «Муринское городское поселение», заключение и реализацию контрактов и договоров в 2022 году. Соответствие деятельности учреждения целям, предусмотренным его Уставом. Выполнение муниципального задания. Законное и эффективное использование имущества, находящегося на балансе учреждения»

ИНФОРМАЦИЯ по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности, эффективности (экономности и результативности) и целевого использования бюджетных средств, выделенных на обеспечение деятельности МБУ «Похоронная служба» за 2022 год»