18 047 23 голосуем

С 15 апреля начинается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства, которое продлится до 31 мая.

На портале 47.gorodsreda.ru жители Ленинградской области могут выбрать дизайн-проекты будущего благоустройства общественных пространств.

Работы по благоустройству будут выполнены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2024 году.

Жителям нашего города предстоит определить, как будет выглядеть благоустройство Воронцовского бульвара (от улицы Графской до Петровского бульвара). Два варианта дизайн-проекта, участвующие в голосовании, разработаны командой архитекторов, с учетом пожеланий по функциональному наполнению общественной территории, высказанных участниками рейтингового голосования и мероприятия по соучаствующему проектированию.

Дорогие жители! Ваша активность, заинтересованность в создании новых общественных пространств – это залог комфортного будущего нашего города!

Проголосуйте за понравившийся вам дизайн-проект на сайте 47.gorodsreda.ru и расскажите о голосовании своим друзьям и соседям.

Принять участие в голосовании смогут жители города в возрасте от 14 лет. Чем больше жителей города примет участие в голосовании, тем выше шансы на реализацию проекта. Нам очень важен каждый голос.