6 4ISNBKjlI3U

Своих не бросаем! Сегодня в очередной раз смогли убедиться в силе этой простой, но такой емкой фразы.

На мемориале «Авиаторам Балтики», как символу бесконечного героизма и подвига советских солдат в борьбе с нацистами, состоялась торжественная акция передачи гуманитарной помощи нашим бойцам, находящимся в зоне СВО.

1 мы за

Благотворительный фонд «Мы – За!» и предприниматели г. Мурино передали бойцам автомобиль, который отряд с передовой нежно назвал «Буханыч» (такие автомобили в обиходе называли "Буханками"). Подобная машина верой и правдой служила солдатам в самых тяжелых ситуациях, вывозя из опасных точек. К сожалению, автомобиль подорвался на мине и больше не смог нести службу. Теперь собрат «Буханыча» поедет в зону СВО, чтобы стать помощником и верным товарищем нашим ребятам.

5 s2aZwEvfRlQ

В рамках гуманитарной помощи уже было передано 4 автомобиля. Кроме транспорта, в зону СВО постоянно отправляют адресную помощь. Посылки с медикаментами, специализированной техникой, а также коробки с фломастерами, книгами, продуктами для простых жителей, которые не смогли покинуть зону военных действий. Активно к помощи подключаются и представители старшего поколения, которые помнят блокаду, и знают, как важна для бойца помощь и поддержка из тыла.

Жительница г. Мурино, Галина Ивановна Попова, связала для ребят носки, вложив в работу всю свою любовь и заботу. Каждая пара носков уникальна, каждая – со своим особенным узором.

2 aOxqoecg Js

Без надежного тыла не бывает победы. Так давайте сделаем все, чтобы бойцы могли нести свою службу и быть уверенными, что их спины надежно прикрыты. Ведь своих – не бросаем!

4 vyjlESgIgDs

#47регион #Мурино #СвоихНеБросаем