1 волотеры на сайт

В рамках Всероссийского онлайн-голосования жители Мурино продолжают выбирать один из двух вариантов Дизайн-проектов благоустройства Воронцовского бульвара (от улицы Графской до Петровского бульвара)

На сегодня уже более 2,5 тыс. жителей города сделали свой выбор! Однако этого недостаточно для получения данным объектом федерального финансирования.

Работы по благоустройству на данном объекте будут выполнены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2024 году только при условии реальной востребованности данного объекта благоустройства жителями города.

А определяется реальная востребованность объекта количеством голосов жителей населенного пункта, отданным за проект в процессе Всероссийского голосования. Минимальная планка, доказывающая реальную востребованность жителями нашего города благоустройства Воронцовского бульвара, составляет 11400 голосов. Подтвердим востребованность – получим финансирование! Все в наших с вами руках.

Дорогие жители! Только Ваша активность на сегодня решает, быть ли благоустройству Воронцовского бульвара в следующем году! Проголосуйте за понравившийся вам дизайн-проект на сайте 47.gorodsreda.ru и расскажите о голосовании своим друзьям и соседям.

Если у вас возникли проблемы с голосованием через портал Госуслуги, либо вы не зарегистрированы на данном портале, вы можете ежедневно в рабочее время обратиться к помощи волонтеров, которые помогут вам проголосовать через специальное приложение по номеру вашего мобильного телефона, по адресам:

  • МБУ «ЦБС», ул. Парковая, д. 1А, стойка администратора;
  • Молодёжный коворкинг-центр «МуриУм», ул. Екатерининская, д. 8, к.1;
  • Администрация г. Мурино, ул. Оборонная д.32а, организационный отдел,

а также к мобильным волонтерским группам, работающим на бульваре Менделеева, Воронцовском и Петровском бульварах, улице Графская в будние дни с 18.00 до 20.00, в выходные – с 11.00 до 13.00